Экскурсия с профсоюзом
Члены первичной профсоюзной организации ГУ "ТЦСОН Волковысского района" 7 июля вместе с детьми совершили экскурсионную поездку в г. Минск.
Ребята с родителями посетили одну из важных достопримечательностей Минска – Площадь Победы. Расположенный на ней величественный и красивый монумент Победы является ярким символом стойкости народа, вечной памяти и безграничной благодарности людям, завоевавшим Победу. Взрослые и дети прикоснулись к историческому прошлому нашей страны, у Вечного огня отдали дань памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны, за то, чтобы мы жили в мире и спокойствии.
Затем отправились в Центральный ботанический сад НАН Беларуси, который является самым крупным в стране центром по сохранению биоразнообразия живых растений. Красивое место, где можно прикоснуться к удивительному миру цветов и растений! Всех поразило разнообразие интересных видов флоры. Было интересно и познавательно.
Познакомиться с морскими обитателями отправились в дельфинарий "Немо", где увидели удивительный мир дельфинов, морских котиков и львов. Отлично провели время в компании этих забавных животных. Получили отличный заряд энергии и позитива.
Кульминацией экскурсии стало посещение Белорусского государственного цирка с программой «Невероятный аттракцион»! Это место, которое не оставляет равнодушными ни детей ни взрослых. Именно цирк хоть ненадолго, возвращает нас в детство и погружает в атмосферу праздника.
Вот такая яркая и насыщенная позитивными эмоциями поездка, была организована первичной профсоюзной организацией ГУ "ТЦСОН Волковысского района".