«Круглый стол» по материалам VI Всебелорусского народного собрания

19-20 февраля 2021 года на базе санатория «Неман-72» состоялся выездной семинар для председателей первичных профсоюзных организаций, входящих в состав Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений. В семинаре приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций Минской городской и Волковысской районной организаций Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
В форме «круглого стола» прошел семинар по вопросам социально-экономического развития страны по материалам VI Всебелорусского народного собрания. Своими мнениями о дальнейшем поступательном развитии Республики Беларусь как суверенного и стабильного государства поделились участники семинара, среди которых были и сами делегаты народного форума – председатель Гродненской областной организации профсоюза Елена Береснева и начальник управления по социальной защите Партизанского района г. Минска Светлана Петрова.
Не менее интересными были обучающие курсы, организованные Гродненским областным учебно-методическим отделом УО Федерации профсоюзов Беларуси «Международным университетом «МИТСО» по программе «Деятельность профсоюзов в современных условиях».