Главная » Новости » Лента новостей
 

ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧАТ СКОРПИОНЫ, А БЛИЗНЕЦЫ ОТПРАВЯТСЯ В ПОЕЗДКУ. ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 АПРЕЛЯ ПО 24 АПРЕЛЯ 2022

390

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2022.

Овен

Дела пойдут легко, надо будет только выбрать правильное направление. Сейчас вы энергичны, активны и изобретательны. Звезды обещают встречу с людьми, которые смогут оказать поддержку, помогут разрешить ваши проблемы. Удачное время для обучения, устройства на работу. Также это хороший период для путешествий.

Телец

Не пытайтесь вуалировать острые углы, говорите откровенно – и все у вас получится. Среда удачна для поездок и новых знакомств. В четверг возможен конфликт на работе. Накануне выходных не исключены разногласия с близкими. Потому стоит уделить дорогим вам людям внимание и порадовать их приятным сюрпризом.

Близнецы

На этой неделе вас оценят по достоинству, наладятся хорошие отношения с коллегами и руководством. Вам предстоят интересные встречи. Неплохо было бы отправиться в деловую поездку. Работа порадует неплохой прибылью. В личной сфере вас ждут приятные перемены. Неожиданные события изменят вашу жизнь в лучшую сторону.

Рак

Благоприятный период для осуществления амбициозных планов. Постарайтесь быть уравновешенным, даже если что-то пошло не так, как задумывалось. Возможно, неделя будет несколько напряженной из-за увеличения объема работы. Однако это принесет вам финансовое вознаграждение. Романтическая сторона жизни гармоничная.

Лев

Вас ждут приятные, волнующие события и хорошие новости. Человек, который вам нужен, будет рядом и поможет осуществить ваши мечты и желания. Между тем могут беспокоить мелочи. Постарайтесь не раздражаться. Материальное положение тревог не вызывает. Выходные проведите за городом или отправляйтесь в гости.

Дева

Работы будет немало, зато вы сможете упрочить свою репутацию отличного специалиста и неплохо заработать. В середине недели ваши предложения найдут поддержку у сослуживцев и руководства. На выходные дни запланируйте что-то необычное и оригинальное для своих домочадцев. Также это удачное время для шопинга.

Весы

Период поспособствует расширению кругозора, могут появиться новые идеи, которые увлекут вас. На работе постарайтесь проявить себя, показать, на что способны. И хотя работы будет много, она окажется интересной и позволит раскрыть ваш творческий потенциал. В пятницу стоит пообщаться с друзьями в неформальной обстановке. Выходные посвятите самым близким людям.

Скорпион

Количество дел увеличится, но вырастут и прибыль, и ваш авторитет. Все проблемы решаемы, если вы проявите внимательность и сосредоточенность. Постарайтесь не тратить драгоценное время на пустые разговоры. Дети порадуют вас своими успехами, найдите время с ними пообщаться. Одиноких Скорпионов в выходные ждет нежное свидание.

Стрелец

Неделя обещает серьезную нагрузку на работе, зато вы можете рассчитывать на дополнительную прибыль. Не отказывайтесь от предложенной помощи, так как в одиночку будет сложно завершить некоторые дела. Вы от этого только выиграете. Больше улыбайтесь и шутите, это поднимет настроение не только вам, но и окружающим. В романтической стороне жизни полная гармония.

Козерог

Ваша энергичность позволит преуспеть во многих делах. Однако для решительных действий и перемен в деловой сфере лучше всего подходят среда и четверг. В пятницу ситуация в личной жизни заметно разрядится и будет развиваться в положительную сторону. В выходные дни хорошо бы отдохнуть и расслабиться. Удачно сложится шопинг: все приобретения поднимут вам настроение.

Водолей

Обстоятельства могут потребовать от вас трезвости ума и дерзости мыслей. Потому не позволяйте хандре завладеть вами, не зацикливайтесь на проблемах и неудачах. Вскоре вас увлечет ответственная и интересная работа, по окончании которой ожидается неплохая прибыль. Остерегайтесь недомолвок и неясностей в отношениях с близкими людьми. Говорите откровенно.

Рыбы

Удачный период для многих сфер жизни. Только проявляйте инициативу. Также это благоприятное время для позитивных изменений в личной жизни. Вам остро необходимо ощутить ее романтическую сторону, и такая возможность появится. Проявите инициативу и решительность. Откровенно признайтесь в своих чувствах – и вам скорее всего ответят взаимностью. Также звезды обещают неплохие денежные поступления.

Фото из открытых интернет-источников