Главная » Новости » Лента новостей
 

«Принеманская лыжня – 2023»

328

Областные соревнования «Принеманская лыжня – 2023» прошли 18 февраля в спортивно-биатлонном комплексе «Селец» под Новогрудком. Сборные команды Гродненского облисполкома и Гродненского горисполкома, администраций Ленинского и Октябрьского районов Гродно, райисполкомов Гродненской области, члены профсоюзной организации  - всего около 200 человек вышли посоревноваться в лыжном беге. Любители спорта и здорового образа жизни определяли победителя в индивидуальных гонках в пяти категориях на дистанции 1000 метров.

Справиться с трассой было непросто, соперники практически «дышали в спину» друг другу.  Все старались выступить достойно и не подвести коллег. И мужчины, и женщины проявляли настоящую волю к победе и упорно шли к финишу. Сил спортсменам придавала активная поддержка болельщиков.

Члены первичной профсоюзной организации ТЦСОН Вороновского района  отправились в «Селец» поддержать команду района. Команда Вороновского района, во главе с председателем райисполкома Дмитрием Захарчуком, показала на «Принеманской лыжне-2023» отличные результаты.   

Каждый участник забега получил медаль за участие в соревнованиях из рук председателя Гродненского облисполкома Владимира Караника. Лучшие в каждом забеге, поднялись на спортивный пьедестал. Вручены были также и специальные призы, учреждённые судейской коллегией: "За волю к победе", "Самый молодой участник" и "Самый возрастной участник".

Гродненский обком Профсоюза работников госучреждений поздравляет всех победителей и участников спортивной лыжни!