Внимание к кадрам!
Председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Виктор Лискович совместно со специалистами провёл ряд согласований на различные должности в профсоюзные спортивные школы.
Собравшиеся узнали о профессиональном опыте кандидатов, их лидерских качествах, способности работать с детьми и взаимодействовать с родителями. Также поинтересовались знанием современных методик тренировки и управления образовательными программами.

«К подбору кадров необходимо подходить с особой внимательностью. Важно сформировать эффективную команду, включая специалистов в спортивной сфере. Руководство спортивных школ играет ключевую роль в развитии юных спортсменов, формировании их навыков и обеспечении безопасной и вдохновляющей среды для занятий спортом», — подчеркнул Виктор Лискович.




