Главная » Новости » Лента новостей
 

Зарегистрированы кандидатами в депутаты областного и городского Советов депутатов двадцать восьмого созыва

999

18 января состоялись заседания Гродненских областной, городской и районных комиссий по выборам в местные Советы депутатов.

Кандидатами в депутаты областного и городского Советов 28 созыва зарегистрированы  члены Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений. 

В Гродненский областной Совет:

По  Ольшанскому избирательному округу  №13 1 -  ВРУБЛЕВСКИЙ Анатолий Александрович - директор  коммунального унитарного дочернего предприятия «Управление капитального строительства г. Гродно»;

Центральному избирательному округу   №15 2 - ОШУРИК Павел Станиславович - начальник главного финансового управления Гродненского областного исполнительного комитета;

Берестовицкому избирательному округу   №18 1 - ЖУК Игорь Георгиевич -  председатель  Гродненского областного Совета  депутатов;

Росскому избирательному округу   №22 1 -  СКУРАТ Андрей Николаевич - прокурор  Волковысской районной прокуратуры;

Свислочскому  избирательному округу  №50 1 - СОЛОВЕЙ Елена Эдвардовна- председатель  Вердомичского сельского исполнительного комитета;

Желудокскому избирательному округу  №60 -  ЛИСКОВИЧ Виктор Андреевич-   заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета.

В Гродненский городской Совет:

Сентябрьский избирателный округ №4

 

Береснева

Елена Петровна

 

председатель Гродненского областного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений

 

,

 

Домбровский избирательный округ № 8

 

Клишин

Владимир Владимирович

 

прокурор г. Гродно

 

 

 

Терешковский избирательный округ № 13

 

Федоров

Борис Васильевич

 

председатель Гродненского городского Совета депутатов

 

 

 

Румлевский избирательный округ № 16

 

Чекель

Александр Владимирович

 

директор открытого акционерного общества «Белвторполимер»

 

 

 

Фолюшский избирательный округ №28

 

Никитин

Анатолий Алексеевич

 

председатель Гродненской областной ассоциации местных Советов депутатов, заместитель председателя Гродненского городского Совета депутатов

 

 

 

 

           

 

 Члены профсоюза госучреждений также выдвинуты кандидатами в депутаты  районных, сельских и поселковых Советов.